Maldive's Life

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Maldive's Life. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Главный админ-Andreas Raidl Админы: Izzy Hilton,Mellany Taulers
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maldive's Life » Общий дом » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Припёрся на кухню, оглядевшись, распластался на диване. мсл. скучно как то!потом над в клубешник намылиться! взял пульт и врубил телек. Андреас стал переключать каналы мсл.понимать бы ещё что-то

0

3

Завалилися в кухню с полу-закрытыми глазами,никого не замечая,начал перерывать все ящики,найдя всё что нужно выпил,и лёг на диван,схватившись рукой за голову
проходи уже давай...итак полночи не спал...только не помню почему...потому что трахался или потому что голова болела

0

4

Izzy Hilton
посмотрел на Иззи Драсти! Может встанешь с меня?посмотрел на брата, который лежал на нём Чё не спалось ночью? кое как вылез из под Иззи и сел на стул Блин скучно как то, надо потом по номерам походить

0

5

Andreas Raidl
УУУ...а я тебя не заметил...какой ты мааааленький стал
заржал
Ночью я как обычно... поднял указательный палец вверх
По номерам то зачем? народ пугать? ухмыльнулся

0

6

Izzy Hilton
Посмотрел на Иззи ну ты...может быть и будешь пугать ухмыльнулся и посмотрел в сторону,чтобы не видеть того А я просто посмотреть кто тут вообще есть...пообщаться

0

7

Andreas Raidl
Ой ой ой а что во мне не так-то,а?
злобно посмотрел на него
я даже накрашен....правда как шлюха со вчерашним макияжем....ну и пох...а я чё не шлюха?

0

8

Izzy Hilton
Я бы сказал...да вот ты обидишься! Ладно забей! посмотрел в окно, о чём-то думая, через некоторое время Андреас посмотрел на Иззи, затем взял со стола тыблыко. Что сегодня делать будешь? спросил парень,жуя яблоко

0

9

Andreas Raidl
Без понятия...да и мне всё равно...а что?
глаза загорелись каким-то недобрым огоньком
иззи....ты же не думаешь опять нажраться...ну незнаааааю даже...

0

10

Izzy Hilton
Просто так! кинул огрызок в урну а что нельзя? приподнял бровь,смотря на брата. опять по свои гей клубам пойдёт...

0

11

Andreas Raidl
Можно канешно...
улыбнулся,голова начала по тихоньку проходить,по этомуИзз поплёлся к столу где сидел брат и тоже взял оттуда яблоко,плюхнулся напротив парня
нуу вооот...я почти готов к новым алкоугарам...ахаха...

0

12

Izzy Hilton
Посмотрел на того молча. Андреас покрутился на стуле,затем положил ноги на стол, после встал, походил по комнате Блин скукотища! облокотился на стенку

0

13

Andreas Raidl
если бы ты был "нормальным" я бы тебе показал где не скучно..правда я не ососбо помню как вчера там было не скучно...
Только встал и уже скушно?
усмехнулся

0

14

Izzy Hilton
Ладно! пошёл я ! кого нить искать. пошёл к выходу бай бай
свалил с кухни

0

15

Andreas Raidl
Удачных поисков...
усмехнулся,осмотрев кухню
хм...а тут круто...только народ какойто...то ли сонный...то ли его нету...эх...

0

16

Андреас зашёл на кухню и увидел брата спящего на полу мсл. аха! значит он никуда  не ходил! во дибил парень подошёл к окну, смотря на улицу. мсл. сходить чтоль куда нить....или здесь посидеть... он снова взглянул на брата в надежде что тот скоро проснётся,но не тут то было, вместо этого раздался храп мсл. офигеть! Андреас уселся на диван, смотря на стенку

0

17

Было жутко"весело" смотреть как спит Иззи,но так долго продолжаться не могло. Андреас решил свалить в клуб, надеясь хоть там найти кого-то. Недолго раздумывая,парень вышел из дома и направился в сторону клуба

0


Вы здесь » Maldive's Life » Общий дом » Кухня