Maldive's Life

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Maldive's Life. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Главный админ-Andreas Raidl Админы: Izzy Hilton,Mellany Taulers
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maldive's Life » Комнаты участников » [Kaulitz's room]


[Kaulitz's room]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Как всегда в семье Кау утро начинается, когда все нормальные люди уже давно обедают, а некоторые умудряются ужинать. Свет пробирается сквозь не плотно занавешенные портьеры, пробегая по лицу и заглядывая в глаза с хитрой улыбкой. Как всегда это безумно злит, тем более спать пришлось от силы часа четыре. Билл попытался сесть, но понял, что это не удастся ему ближайшие минут семь никак, даже при огромном желании. Голова раскалывалась от каждого движения, глаза были будто сухие, а пятая точка болела настолько, что только догадываться, а не вспоминать оставалось о том, как прошла эта ночь. Тихо выругавшись себе под нос, парень упал обратно в подушки и попытался спрятаться от навязчивого солнечного луча, который так и намеревался забраться к парню в сознание. Уже намного громче матерясь и будто бы морально себе помогая, Билл потянулся, слегка прогнувшись на слишком мягкой кровати. Его всегда злили слишком теплые одеяла, слишком мягкие кровати, слишком плоские подушки - когда всего плохо было слишком. Да и хорошего тоже. Осторожно проведя рукой по своему прессу и будто бы ощупывая себя на предмет целости и сохранности, парень прикрыл глаза и тихо проныл что-то невразумительное. Все бедра были покрыты мелкими синяками, видимо от руки того парня с которым он провел немало времени в клубе. Самым шикарным продолжением дня было бы то, если бы в комнату вошел Том и начал как всегда возмущаться, но все же это был бы самый худший исход, которого ожидать не хотелось.

0

3

Том зашел в комнату и увидел Билла...но не обращая внимания на него рошол мима и сел на кровать...достал телефон и начал там рыться...
осс:не ну реально фантазия кончилась...

0

4

по заднице ща надаю за такую фантазию =__= *берет у Коши сковородку и бъет*

Каулитц младший слабо приоткрыл глаза и проследил за кретином-братом. В конце концов, настроение было испорчено в конец. Каулитц, какого хуя тебе тут надо? - прошипел Билл и наконец-то встал с кровати. Задница болела так, что даже думать было страшно о том как прошла та ночь. Бол явно давало понять, что развлекался он видимо не с один парнем, а с несколькими. Бляяядь... - про себя протянул Билл и кое-как доковылял до подоконника, беря с него пачку сигарет и зажигалку. Очень "счастливо" отметив про себя что сигарет не осталось, младшенький зло топнкл ножкой и надул губы.

0

5

да ладно занаю тупо но фантазии нету.... :'(
Каулиц если ты не забыл то я тут тоже живу... и вообще где ты был всю ночь??? м???
спросил Том и вопросительно посмотрела на брата... какой-то он странный пронеслось у Тома в голове...Билл а ты часом не колешься??? спросил тот как то странно улыбаясь..а то по ночам в клубах пропадаешь и сам какой то странный

0

6

Трахался. - спокойно выплюнул Билл и стал сминать в пальцах пачку от сигарет. Ну насчет колешься брат и правда был прав. Правда Каулитц больше любил нюхать, но это уже и не важно, результат-то один. В конце концов, на венах уже были видны слабые следы от иньекций, а глаза лихорадочно блестели. Пить. Хотелось пить и курить. Очень. Билл схватил стакан воды, который по счастливой случайности оказался рядом и залпом выпил его. Нуда, и правда ему было плохо. Ладно... Очень плохо. Слишком даже. Билл закатил глаза и ихо фыркнув отвернулся к окну, опираясь ладонями в подоконник.

0

7

Bill Kaulitz
Том посмотрел на брата ну я так и думал..сказал старший и начал рассматривать брата Билл тебе плохо??? спросил Том испугавшись...все же какой жопой не был его брат он его любил... Том вздохнул и подошел к брату Билл с тобой все нормально??? просил Тот смотря на бледного брата...
Том достал пачку сигарет и закурил Билл ну ты мне скажешь ты наркотой не балуешься??? спросил старший. аха а сам то что ??? спросил том сам у себя..да какого у меня че совесть появилась??? просил Том сам у себя и ухмыльнулся...Только не у тебя Том... и перестань разговаривать сам с собой....Том сделал затяжку...табачный дым расплылся по легким Томата а потом том его выдохнул...нет и все же Билл странный...и мне за него страшно...пронеслось у тома в голове и он наклонил голову чуть на бог...сделал еще одну затяжку

0

8

Tom Kaulitz
Не-а, не балуюсь. - спокойно протянул Билл, поворачиваясь к брату. Лишние проблемы на тощую задницу ему явно были не нужны, а если бы Том узнал о том что младшенький принимает наркотики лучше бы не было, это точно. Он резко схватил из рук брата пачку сигарет, выхватил одну и закурил. Дым медленно начал распростроняться по легким, оставляя после себя видимо огромный ущерб, но это было уже ни капли не важно. каулитц, а тебя разве это вообщедолжно колыхать? - фыркнул Билл и спокойно выпустил из припухших и покусанных губ струйку дыма, которая устремилась в потолок.

0

9

Bill Kaulitz
хм...Том задумался ну а как ты думаешь??? ты мой младший брат конечно меня это интересует!!! сказал Томас и облизнул губы сначала верхнюю потом нижнюю ну ладно не балуешься так не балуешься... вздохнул Том...нет значит он наркотики не принимает а жалко...парень как то грустно посмотрел на брата парень нам принимал наркотики и если бы ему Билл сказал что тот тоже то бы они наверно вместе принимали бы их..xD...
Том сделал еще одну тягу
оССС:Билл я немогу тебе врезать...

0

10

Tom Kaulitz
А мне как бы похуй на то, что тебя интересует. - Лениво фыркнул Билл и снова отвернулся. Пальцы сегка подрагивали, непонятно от чего. Може от усталости? Наверное, зотя точно сказать невозможно. Затяжка за затяжкой, Билл вдыхал едкий дым и выпускал тонкие струйки сквозь слегка приоткрытые пухлые губы. Хотелосьсекса. у да-да, несмотр на то что безумно болит задница, хотелось чтобы кто-то сейчас даже без растяжки оттрахал Каулитца младшего. Никакой любви, никакой романтики. Пошло оно все куда поальше как говорится, нужен просто жесткий секс. Хотя... блять, как же больно... Такими темпами ничего не захочется, даже секса. А просто взять и сдохнуть, тихо и мирно, без всяких вопросов.

оос: бубубуб xD

0

11

Том улыбнулся мда братишка не знал что ты такой п*хуист!!! сказал том как то злобно...парень начинал злиться... как это так Билл его брат и ему п*хуй...Том вздохнул Билл не беси меня!! сказал Том смотря на брата сучка ты крашеная....подумал Том и посмотрел на брата попытался успокоиться взял еще одну сигарету
оССС: ну не могу...

0

12

Ах, Каулитц, у тебя настроине меняется прямо как при недотрахе. Билл весело рассмеялся от своей тупой шутки, запрокинув голову назад, так что копна темных, длинных волос разметалась по плечам. Недовольно встряхнув головой, Билл попытался привести прическу в порядок, но получилось у него не слишком уж хорошо. Очередная злая улыбка, так привычная Каулитцу младшему, очередная усмешка... Все такое не новое, как бдто не менялось никогда. Безумно хотелось плакать. Но Каулитц не мог себе позволить этого, ведь шлюхам плакать нельзя, они не должны.

0

13

ха..Кааулиц а ты не знал что у меня вечный недотрах??? спросил Том смотря н брата...Билл я вот тебя в последнее время вообще не понимаю!!! ты стал каким то чужим и не понятным...не то что 3и года назад..Том грустно вздохнул он смотрел на брата и понимал что Это не тот Билл которого он любил и любит... Том докурил сигарету и сел на кровать...
оСС: ну ти тогда меня разозли что ли....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-17 19:37:52)

0

14

Билл громко рассмеялся и давясь короткими, урывистыми смешками прохрипел: слушай, ты меня в колыбельке вспомнить не хочешь, нет? глубоко вдохнув немного неприятный от запаха дыма воздух в комнате, Билл прищурился. Он и правда изменился. Наверное с тоого момента, как йост привел его на вечеринку. Закрытую. Где были только парни, которые могут позволить себе все, где Билл чувствовал себя самым дорогим товаром, товаром который покупают ради престижа. Еще раз встряхнув головой и попытавшись отогнать от себя эт мысли, Каулитц развязно улыбнулся и провел ладошкой по пояснице, запуская ее под резинку боксеров. Легко проведя пальчиком меду ягодицами и слегка поморщившись, Билл не обращая на брата внимания начал нежно, прямо таки с любовью (xd) сжимать пальчиками ягодицы, массирую попку.

оос: ой, да ладно, не буду xD

0

15

Bill Kaulitz
Том посмотрел на брата Твою мать что ты делаешь??? Том удивился движениям брата... вскинул одну бровь..бляяя... не делай так.... сказал Том брату..Том уже давно любил своего брата но не как брата а больше...Том знал что если Билл продолжет делать эти движения то Том просто накинется на Билла и изнасилует его... блин ну перестань а???Том все так же наблюдал за братом... прикусив нижнюю губу...

0

16

Tom Kaulitz
Что-то не нравится? - недовольно фыркнул младшенький, облизнув нижнюю губу. В конце концов, это же не только комната Тома, значит Билл здесь может делать все что угодно. Потому что сейчас Каулитц был готов трахнуть себя хоть ручкой от расчески, лишь бы почувствовать в себе что-то. Уже наплевав на брата, Билл сел на пол и быстро стянув с себя боксеры запустил пальчик в рот. Несколько секунд поигравшись с кончиком пальца, Билл провел им по промежности и с тихим стоном начал вводить в себя, от каждого миллиметра выгибаясь вперед.

0

17

Bill Kaulitz
Том проследил за действиями брата... сначала удивился причем удивился не хило..а потом расплылся в какой то странной непонятной улыбки... да нет меня все устраивает... сказал парень и встал с кровати подошел к брату и сел рядом... так если я его изнасилую я не виноват... произнес Том про себя и впился в брата страстным поцелуем...запуская одну руку в его всегда хорошо пахнущие волосы...мм...всегда об этом мечтал... пронеслось у тома в голове и он стал углублять поцелуй проникая языком в рот брата...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-17 20:33:39)

0

18

Tom Kaulitz
Ну  собственно как раз то, чего мы и ожидали.. Билл доволно улыбнулся, так как наконец-то до его брата дошло что надо сделать. Обвив руками шею тома и потянув его на себя, Билл со слабой улыбкой повалил брата на ковер, прижимаясь к нему как можно крепче. Идеальное тело, длинные и сильные мышцы под свободной одеждой, безумно пприятное ощущения. биллу уже давно хотелось попробывать тело брата, дотрагиваясь язычком до каждой клеточки кожи. Хотелось чтобы Том принадлежал только ему, такой красивый, дерзкий... Каулитц младший на несколько долей секунд разорвал поцелуй, чтобы стянуть с брата его футболку и снова засосал припухшую нижнюю губу, от которой так приятно пахло сигаретным дымом.

0

19

Том расслабился ведь по идеи Билл должен был ответить брату пощечиной или что то типо этого...Но Билл этого не сделал и Том был этому очень рад т.к. он уже давно хотел своего брата в премом и переносном смысле этого слова...Том Целовал и обнимал Брата.Водил руками по его худому телу но красивому... Том улыбался и целовал брата то в губы то в шею то в щеки...потом том повалил брата на ковер и начал его целовать..Губы шея и спускался все ниже и ниже...

0

20

Tom Kaulitz
Билл медленно провел рукой по колену брата вверх и слегка сжал ладошку на его пахе, почувствовав возбуждение старшенького брата. Сразу же безумно захотелось почувствовать его в себе, увидеть немного озлобленный и возбужденный взгляд Тома, кричать от такой приятной боли... Но к сожалению, Каулитц не мог сказать Тому "Возьми меня как сучку, Каулитц..." хотя безумно этого хотел. Со слабой улыбкой Билл начал медленно расстегивать ремень джинс Тома, как будто бы и не он делал, вроде как "руки все делают без меня".  Нет отрываясь от губ стршего брата, Билл опустил ладошки на попку брата и слегка сжал ягодицы.

0

21

Bill Kaulitz
Тому были приятны движения брата... я хочу его..все что крутилось у него на данный момент в голове...да он и правда хотел своего брата причем давно...Том помог брату стянуть с него штанишки...
оссс:Билл а ты в одних боксерах??? и приношу свои извенения за то что небыло тут у мя праблы с нетом были

0


Вы здесь » Maldive's Life » Комнаты участников » [Kaulitz's room]