Maldive's Life

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Maldive's Life. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Главный админ-Andreas Raidl Админы: Izzy Hilton,Mellany Taulers
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maldive's Life » Клуб "Tirlast" » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Алиса м Питэр пришли на танцпол и она сразу начала зажигать так, что сразу выделялась и толпы. Она взела его руки и положила в себе на талию и начала делать довольно ловкие и гибкие движения....Спускаясь иногда по его ногам и вставая волной она косамась своей попкой до его паха...Её руки можно сказать гуляли по его телу...

оос: Зай, мне надо погулять с собоками...не уходи...чуть позже продолжим

0

3

Alice Deluxe
оос-оки
Пит пьяно улыбался и обняв её за талию прижал к себе..Он нагнул голову к её шеи и подтанцовывая под музыку,стал целовать её шею и переходил к её лицу..Его руки уже залезли под её кофту или в чем она хД  и ласкали её тело

0

4

Peter Wikilson
Она взела его руки и так же водила по своему телу не перевтавая плано вдиваться...От его поцелуев она откинула голову назад и получала удовольствия...Очень сильные.. Но потом подняв опять голову она посмотрела ему в глаза, а руки её скользнули в задние карманы джинс парня и немного щекотя попку... Она не думала впилась в его губы как вампир...А всё это от алкоголя
оос: ушла

0

5

Alice Deluxe
Пит улыбнулся и немного простонал
мммм..ты такая ГОРЯЧАЯ!  стал водить рукой по её животику..немного нажимал ноготочками по её телу  аам..  прикусил её кожу на шеи  и мне это нравится..  парень чуствовал,как на них все смотрят,но ему было уже всё равно

Отредактировано Peter Wikilson (2008-04-17 19:09:41)

0

6

Peter Wikilson
Девушка широко улыбнулась облезнув свои губы..Вначале верхнюю, а потом нижнюю..А ты что думал?! В сказку попал?!..Она подмегнула ему и теперь только одня рука была в его задних карманах, вторая уже щеголяла на его спинке, а есле точнее под майкой. Она приблизилась к его губам и вначале немного прикусив его нижнюю губу она хитро улыбнулась, но а потом она отпустила её и облизала её кончиком язычка...

0

7

Alice Deluxe
Питу всё это понравилось и он стал целовать её всё больше и больше..Пит прижал её к себе и горячо прошептал ей в губы нет..я вообще ни о чем не думаю  Пит сунул руку ей од юбкУ,так как он был пьян,он не понимал что делает и ему было наплевать,сколько ей и он уже забывал как её зовут

0

8

Peter Wikilson
Она немного рассмеялась эго фразе. Ну я так и поняла...Она мало что понимала...Ведь алкоголь дал в голову. Она поцеловала его в край губ и потом перешла на шею. Она начала оставлять небольшие засосы на его щеи своими горячими губками...А руки тем временем так и ласкали его нежное тело

0

9

Alice Deluxe
Пит простонал и прижав её вплотную впился в её губы
ммм..такии сладкии губы..ммм...  прикусил её нижнюю губу и опустил одну руку ей на талию
Музыка закончилась и Пит с неохотой оторвался от неё
оос-ми щас скор вернеццо

0

10

Peter Wikilson
Она только хотела сделать что-то такое что далжно было ему точно понравиться, но музыка закончилась и она как-то тяжело вздохнула. Она отвела немного взгляд и посмотрела на парня...Тут заиграл медляк..Ну что пойдём..Ты их наверно не танцуешь...она широко улыбнулась и обняв парня она держалась за него так как если бы отпустила сто пудова упала бы...

0

11

Alice Deluxe
намек понял,танцую  издал пьянный смешок и обняв её за талию он стал танцевать под музыку..Всё время смотрел ей в глаза и тупо улыбался
мммм..как круто.что мы с тобой встретились...  чмокнул её в губы

0

12

Peter Wikilson
руки девушки скользнули по его груди и вскоре обвили его шею . Она тоже смотрела ему в  глаза и ловила его взгляд. Она мило улыбалась возможно даже как маленький ребёнок, но это только украшало её. Она выслушала то, что сказал парень и покачала головой в знак согласия. Ты прав, абсолютно...Новое знакомство, дружба может нечто больше..это хорошо ответно чмокнула его в губы как то маня, но в то же время игриво

0

13

Alice Deluxe
Питэр держал её за талию и всегда прижимал к себе
а ты что хочешь НЕЧТО большое?  хитро посмотрел на неё и прикусил губу
а что..красивая девушка...всё может быть.. Пит уже немного трезвел и уже мог держать себя в руках

0

14

Peter Wikilson
Девушка взела стакан с мартини у проходяшего мимо официанта и посмотрелв на парня она сделала пару глотков через трубочку. Ну знаешь...Сама я по себе много чего хочу... она нагло улыбнулась и обнелп его при этом пустив свою холодную ручку к ему под кофточку

0

15

Alice Deluxe
Пит прикусил губу от её прикосновений
ммм..а мне это нравится ухмыльнулся и потянул губки к трубочке напитка,отпил немного и чмокнул девушку в губы мм..прости конечно,за такой вопрос,а тебе есть 18?..  похлопал глазками и снова чмокнул её и не дожидаясь её ответа прошептал в губы
ты такая вкусная

0

16

Peter Wikilson
Девушка широко улыбнулась и посмотрела на пярня так же гладя наготками его животик. Ну...ещё бы...мне это тоже нравится..она нагло подмигнула ему и потом когда он задал вопрос про возраст она не растерявшись спросила. Ну а как ты хочешь сколько бы мне было?!...Хотя кто со мной общается...Для них это не приграда....а для тебя? она прикоснулась своими губами к трубочке  и немного отпила мартини

0


Вы здесь » Maldive's Life » Клуб "Tirlast" » Танцпол