Maldive's Life

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Maldive's Life. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Главный админ-Andreas Raidl Админы: Izzy Hilton,Mellany Taulers
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maldive's Life » Клуб "Tirlast" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Питер прошел к барной стойке и сел на стул
виски мне..  заказал бармену и оглядел клуб,как всегда народу было много,на парне был капюшон и из-за этого он наслаждался тем,что его сейчас никто не путает с Биллом..Когда парню дали бокал с виски,он улыбнулся и отпил немного напитка..Позже парень стал заказывать себе еще и еще,что через  минут 30 в глазах его двоилось хД
мда..я водохлёб блин  ухмыльнулся и посмотрел по сторонам

0

3

Андреас зашёл в клуб и сразу направился к барной стойке. мартини через несколько минут заказанное стояло перед ним. Парень немного отпил, через несколько минут уже ничего не было. виски парню подали заказ и тот сразу же выпил. Оглядевшись он заметил знакомую фигуру. Андреас подошёл к нему и сел за столик
Peter Wikilson
Привет Питер! Как жизнь?
мсл. ну наконец то хоть кто то

0

4

Девушка зашла в клуб...Она сняла байку и засунула в сумку.  Сумка была довольно не маленьких размеров. Она зашла в центральный зал клуба и улыбнулась. Любила она сдесь бывать, хотя ей было только 16, но её пускали так как братик довольно не малая личность. Она сразу направилась к барной стойке...Она заказала себе большой стакан абсента и закинув ногу на ногу начала осматривать клуб. Она заметила парней и улыбнулась им довольно милой улыбкой

0

5

Alice Deluxe
Андре заметил довольно симпатичную девушку. Она ему сразу понравилась,хотя может действовал алкоголь,хотя наврятли. Он тупо помахал ей рукой, но потом всё таки соезволил поднять свой зад и подойти к ней. Привет! с улыбкой сказал парень и заказал ещё виски

0

6

Andreas Raidl
Девушка заметила парня который ей памахал и на её милом личике сразу появилась широкая улыбка. Она ответно помохала ему ручкой и отпила абсента. Потом когда он подошёл она подмигну ему и глатнула ещё выпивки. Привет, привет! Что один?а? она посмотрела на него. Он был давольно симпотичным...

0

7

Alice Deluxe
Парень улыбнулся в ответ девушке и сел на стул,стоящий рядом. Нууу...уже не один она хитро улыбнулся и посмотрел в глаза девушке. Вскоре подали заказ и Андре тут же всё выпил. Эххх...гены...гены отца. А ты почему одна? мсл. ну это и к лучшему... Алкоголь давал о себе знать, в глазах уже двоилось,но это его не останавливало, парень заказал ещё виски Я Андреас кстати сказал парень отпив немного виски

0

8

Andreas Raidl
Она широко улыбнулась. Ну уже да, и это класно, теперь я тоже не одна...Она посмотрела на него и улыбнулась немного нагло. Смотри как это делается , если хочешь наклюкаться...она заказала четыра стакана и мигом все выпила залпом и зукусила лимончиком....Вот...Через какое-то время он начал действовать...Он положила руку ему на колено, но потом убрала...А да, я Алиса...Протянула руку немного откинув прядь волос с глаз

0

9

Alice Deluxe
Не меня тебе учить. он улыбнулся посмотрев на девушку. Приятно познакомиться....Алиса Андре ухмыльнулся и выпил остатки мартини. Сейчас конечно хотелось напиться,но не в стельку же. Парень посмотрел на Алису А ты тут одна? тоесть я имею ввиду парень есть? он посмотрел на танцпол,где народ зажигал по полной,но ему сейчас не до плясок. Встанет и тут же грохнется.

0

10

Andreas Raidl
Она рассмеялась. Ну наверно мне до тебя ещё далеко...она сыграла бровями и посмотрела на танцпол...Она стала пить стакан за стаканом...Но потом переключилась исключительно на парня сидящего рядом. Теребля довольно большое кольцо на пальце она посмотрела на него. Если честно, то нет! Без парня...ТЫ посмотри на девушек вокруг...Они ростом удались и фигурой...бюст, попа...а я....мателькая...всего лишь 1,56 и фигурой, тоже не алё....так что нету у меня парня, но танцую я хорошо и без этих прелистей...она широко улыбнулась

0

11

Питер услышал знакомы й доб оли голос,он повернулся и увдел Андреаса
Andreas Raidl
привет-привет  сказал он пьяно улыбнувшись,но когда парень отсел,немного обиженно посмотрела,на негоно скоре снова посмотрел куда-то вдаль
мда..ток обрадовался,что рядом друг,как и тот убежал к какой-то девушке  вздохнул и заказал еще виски

0

12

Peter Wikilson
Она посмотрела на парня который явно загрустил так как наверно друг ушёл. А она не очень любила когда кто-то грустит и тем булее если она к этому как-то причастна. Несмотря на то, что она была пьяная и не на шутку она мило улыбнулась и позволо Питера к ним. Эй, иди к нам, не грусти там один...

0

13

Alice Deluxe
Пит вздохнул и посмотрел на девушку
а че..поправде,нафик сидеть тут одному...  он еле встал и присел к ребятам
ммм..привет...  пьяно улыбнувшись сказал он  надеюсь не мешаю..  посмотрел на Андреаса и потом снова на девушку и оценивающим взглядом оглядывал её

0

14

Peter Wikilson
Привет привет...она широко улыбнулась и посмотрела уже пьяным взглядом на парня. Глаза уже немного бегали так как для её огранизма она выпила вполне нармально, хотя нет, не нормально! А даже через чур много. Она всматривалась в его лицо и думала на кого же он похож, хотя в её состоянии это с друдом удовалось. Нет, конечно, как ты...нам можешь помешать? а? Чем больше народу тем веселей...она подмигнула ему и протянула руку чуть не упав. Алиса

0

15

Alice Deluxe
Пит облизнул губы и улыбнулся я Питэр..приятно познакомиться... парень хитро улыбнулся и легонько пожал её руку и снова улыбнулся а ты случайн не модель?...ммм..такая фигура!...  воскликнул парень и снова облизнул губы
ммм..ничего-ничего...

0

16

Peter Wikilson
Она широко улыбнулась, но это улыбка была очень завораживающей.  Ммм...прикольно...Мне тоже очень приятно...она закинула ногу на ногу и положила руки на полени. Да нет, но за фигуру  спасибо, хотя ты ещё всех прелестей не видел. Девушка была пьяная и говорила она вообщем-то всё, что думала...Она просто не контролировала себя..

0

17

Alice Deluxe
ну надеюсь,что когда-нить повезет и увижу  ухмыльнулся и присел чуть ближе,оПит оглядел её,остановился на её ногах и поднял взгляд на её грудь хД  лицо  мм...а жаль...такая фигура аппетитная  хитро улыбнулся

0

18

Peter Wikilson
Девушка осушила ещё один стакан с мартини и встав состула немного шатаять оня упёрлась руками на его коленки и приблизилась к его лицу. Возможно... Сказала она немного обжигая его кожу своим горячим дыханием. Подмигнув ему она  и мило улыбнулась. Потом она посмотрела на танцпол и улыбнулась. Пошли со мной потанцуешь...

0

19

Alice Deluxe
Пит улыбнулся и не сдержавшись прикусил её губу
ммм..пошли... усмехнулся  и  провел рукой по её ногам,встал со стула и помог девушке встать
пойдем покажем как надо зажигать!  усмехнулся и взяв её за руку прошел к танцполу
оос-пиши первая хД

0

20

Андреас посмотрел в сторону Питера и Алисы и заказал ещё виски. мсл. блин Питер! упёр всё таки с девушкой он слегка улыбнулся и посмотрел вокруг. Музыка грохотала на весь клуб, аж внутри Андреаса всё дрожало. Андреас посмотррел на бармена эээммм...так ...чё я хотел то? парень посмотрел в сторону ах да! водку мне ...ну и мартини тож можно Андреас попытался встать,но когда это сделал то пожалел 100 раз. Он не упал, барная стойка ему в помощь, но ещё бы немного и он валялся на полу. мсл. тааак...держи себя в руках. парень принял заказ и вмиг опустошил бокалы. я похож на алкоголика спросил он у бармена, на что тот лишь отвернулся ясно... Андреас наконец-то мог стоять без помощи чудо-стойки. Он увидел недалеко от себя симпотных девчонок и хотел присоединиться к ним,но что то его остановило и он обратно уселся на своё место,поглядывая по сторонам

0


Вы здесь » Maldive's Life » Клуб "Tirlast" » Барная стойка