Maldive's Life

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру Maldive's Life. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Главный админ-Andreas Raidl Админы: Izzy Hilton,Mellany Taulers
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maldive's Life » Берег » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Том пришел на пляж...он сам недавно встал и настроение у него было хорошее...не считая одной фигни той что его брата почти всю ночь не было дома...да какой там почти!!! его всю ночь не было и Тома это бесило...опять развлекался с парнями..Том грустно вздохнул посмотрел куда то в даль...
оссс:Админы простите за маленькие посты просто фантазии нету...

0

3

Девушка прибежала на пляж и побежала по пристани к самому краю....Единственный брат Сэми...который у неё был вообще наорал на неё и сказал такое, что просто напросто показалось что именно она такая и есть... Неужели я такая сучка...подумала про себя девушка и села на край свесив ноги вниз...Она смотрела в воду на своё отражение и она наблюдала за каждой падавшей каплей с её глаз...туда...в воду...Волосы закрывали всё лицо так как они были распущенны и их обдувало ветром...Тут нету никого кто меня понимает...

0

4

Alice Deluxe
Том гулял по берегу улыбаясь солнышку и всему всему всему...ему нравилось щас все и было напливать на брата...Том увидел знакомую девушку улыбнулся подошел к ней и сел рядом...Привет ...сказал он чмокнув девушку в губы и улыбнулся..как у тебя дела??? спросил Том и начал покачивать ногами

0

5

Tom Kaulitz
Девушка вначале немного испугалась так как думала что тут она совсем одна, но потом медленно подняв голову она сквозь пряди которые падали на лицо заметила, что это Том...Её бывший, хотя она его ещё любила, но об этом знала только она....Томм...ммм...всё плохо, хотя смотря с какой стороны смотреть...она убрала пряди волос за ушко и посмотрела ему в глаза...Уж привычка была смотреть всем в глаза особенно ему...В его карие глаза в которых хотелось утануть...Она вытерла слёзы, немного размазав туш и поёжившись от лёгкого холода, ведь она была в шортиках и майке, да ещё и худая....А ты как Том?

0

6

Alice Deluxe
Том улыбнулся... весло блин а что у тебя случилось то??? спросил Том смотря на девушку хоть они и расстались все же Том что то не понятное чувствовал к этой девушке именно к ней....но об этом знал только он...мм?? ты мне не хочешь рассказать??? может вместе будет легче... Том улыбнулся увидел что девушка чуть покрылась мурашками...тебе не холодно?? но не дожидаясь ответа парень накинул на девушку балахон он взял его сегодня с собой т.к. ему показалось что сегодня холодно...

0

7

Tom Kaulitz
Она посмотрела на гаризонт, но потом посмотрела обратно на Тома укутавшись в его балахоне который закрывал её всю. Ведь она была очень маленткой и худенькой. Даже ножи которые были в позе лотоса балахон закрыл. Да просто поссорилась с братом...Может знаешь такого..Сэми...Сэми Делюкс...Я тебе раньше не говорила о нём..Ну тогда...ну....когда мы были вместе...она опустила взгляд. А сейчас я с ним конкретно поссорилась и он улетел куда-то...Вроде на гостроли и сказал чтоб я ему не звонила, а он человек один на свете который меня любит...или любил...вздохнула и потом посмотрела на Тома. Том на держи...Она встала и сев на колени она накинула болохон и на Тома тоже, чтоб он не замёрз....Так как на улице было довольно прохладно

0

8

Alice Deluxe
нет уж давай ты наденешь этот балахон...я я не замерзну...сказал Том и снова надел на девушку балахон...мда...братья это сложно.... вот у меня тоже брат...и что ты хочешь тоже ссоримся как хз кто...сказал Том и улыбнулся..но понимаешь это не навечно...он скоро прилетит и все будет хорошо и он не будет на тебя орать и все наладится... сказал парень на одном дыхании и вздохнул..так что ты не вешай нос..все будет хорошо...сказал парень и посмотрел девушки в глаза.

0

9

Tom Kaulitz
Она посмотрела на Тома, а если именно, то ему в глаза...Боже, Том...Ты всё таки мне так нравишся...Нет я даже тебя люблю...Боюсь сказать...она опустила голову и пыталась чтоб эти мысли покинули её, но они не вылезали...Том, посмотри у тебя уже ручки замёрзли...Она взела его руку которые были намного больше её маленьких ладошек. НУ вот, я же говорила...Она начала их немного согревать своими ручками...Ну да, постараюсь....Но надо будет позвонить подруге...Чтоб она ко мне пришла, а то одной жить всё таки страшно...Она немного улыбнулась. Эта улыбка была похоже на улыбку маленького ребёночка.

0

10

Alice Deluxe
Тому нравилось когда Лиса так улыбалась... Том в ответ сам улыбнулася..ну хочешь позвони..а хочешь я могу иногда там с тобой жить ведь брат мой по ночам в клубе тусит так что...протянул Том и снова улыбнулся..так кстати надо будет сходить что ли к нему проверить как он...подумал он и улыбнулся...да нет мне не холодно....Тому на самом деле было не холодно....меня согревает твоя улыбка...произнес Том про себя

0

11

Tom Kaulitz
Она мило улыбнулась. Правда? Было бы неплохо, а то подруга меня бы убила...Она тоже просто часто гуляет, а тут я как маленькая девочка боюсь ночью одна дома сидеть...немного рассмеявшись сказала Алиса и посмотрела на Тома, а потом и вовсе легла на этой пристани и посмотрела в небо, а потом на Тома. Но ручки то холодненькие...широко улыбнулсь смотря на Тома всё так же лёжа...Она побольше укуталась в его болахоне всё так же улыбаясь

0

12

Alice Deluxe
да правда... сказал Том и улыбнулся вот так вот...ага холодненькие но что поделаешь???
Том улыбнулся ну ладно слушай давай я зайду к брату а потом зайду к тебе..а балахон оставь... я потом его заберу будет повод зайти к тебе...сказал Том чмокнул девушку в губы и ушел в комнату в себе и брату

0

13

Она посмотрела в сторону Тому и когда он уже пропал из виду она минут 15 ещё посидела и пошла в клуб...Там она точно согреется...Она это знала...Встав и отрехнувшись она не быстрым шагом направилась туда

0


Вы здесь » Maldive's Life » Берег » Пляж